Воронежцы смогут пообщаться с космонавтом Евгением Тарелкиным

01.04.2015 16:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1868
  

На следующей неделе в Воронеж приедет космонавт, Герой России Евгений Тарелкин. Он посетит столицу Черноземья с трёхдневным визитом, с 8 по 10 апреля, по приглашению ВРОО «Ветераны спецподразделения СОБР». Как отметили в объединении, визит Евгения Тарелкина приурочен ко Дню космонавтики.

В Воронеже космонавт встретится со школьниками и курсантами Военно-воздушной академии им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина. Программа визита Евгения Тарелкина сейчас формируется. По планам, летчик-космонавт 8 апреля в 11 часов встретится с учащимися школы № 91 (ул. Черепанова, 18), а в 13 часов — гимназии № 5 (ул. Полины Осипенко, 4). Для участия во встречах также приглашены ребята из других школ. Космонавту смогут задать вопросы и мальчишки и девчонки из других ближайших учебных заведений.

10 апреля Евгений Тарелкин встретится с курсантами Военно-воздушной академии им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина. В этот же день в 16 часов в помещении вуза состоится открытая пресс-конференция космонавта. Тогда задать вопрос Герою России смогут все желающие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.