Женщина заплатит 10 000 рублей за покупку «шпионской» ручки для слежки за мужем

Покупкой такого технического устройства жительница Новоусманского района нарушила статью Уголовного кодекса

31.03.2015 08:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области осудили 33-летнюю жительницу Новоусманского района. Женщина обвинялась в незаконном приобретении специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. Она купила ручку с видеокамерой. С помощью нее женщина собиралась следить за своим мужем, которого заподозрила в измене.

Как установлено судом, в июне 2014 года 33-летняя жительница Новоусманского района заказала «шпионскую» ручку» через интернет-магазин. При получении заказа в отделении почты ее задержали стражи порядка. В отношении нее возбудили уголовное дело, расследование которого длилось несколько месяцев. И вот на днях состоялось судебное заседание.

Подсудимая свою вину полностью признала, в содеянном раскаялась. Суд признал ее виновной в совершении вышеуказанного преступления и назначил наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.