Воронежцы могут посетить бесплатные соревнования по кикбоксингу

Завтра решится, кто из спортсменов получит право участвовать во всероссийских соревнованиях

28.03.2015 16:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2999
  

Торжественное открытие чемпионата и первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе фулл-контакт состоялось вчера, 27 марта, в корпусе ВГИФК (улица Среднемосковская, д. № 72), в ходе которого зрители увидели парад спортсменов, выступления творческих коллективов и награждения самых ярких представителей мира воронежского кикбоксинга.

Первенство приурочено к 25-летию кикбоксинга в Воронеже, официально заявлено 330 участников из 18 областей России. В частности, среди спортсменов обладатель кубка мира Сергей Белик. Кстати, среди участников есть и девушки. Представителей сильного пола поделили на четыре возрастные категории. Парни сражались в трёх раундовых поединках. Девушек разделили на две возрастные группы.

Сегодня, 28 марта, состоялся полуфинал, а завтра, 29-го, будет финал. Для воронежских кикбоксёров чемпионат и первенство ЦФО станут отборочным этапом к всероссийским соревнованиям и отличной возможностью в очередной раз заявить о себе.

Начало финала соревнования в 10.00. Вход свободный, так что поддержать спортсменов может любой желающий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.