Disney бесплатно покажет свой фильм в воронежских кинотеатрах

Воронежцам покажут семь новелл, рассказывающих о том, каким может быть счастье

25.03.2015 15:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Компания Disney покажет бесплатно свой новый фильм в четырёх кинотеатрах Воронежа. Речь идёт о российском киноальманахе «Счастье — это…». Семь победителей всенародного творческого конкурса, который проводила компания Disney, под руководством мэтров российского кинематографа таких, как Владимир Грамматиков, Павел Лунгин, Владимир Хотиненко и др., сняли трогательный фильм об одном из самых важных вопросов для каждого человека. В него вошли 7 совершенно разных историй со счастливым концом, которые подарят зрителям солнечное весеннее настроение и заряд положительных эмоций, семь доказательств того, что счастья достоин каждый. Предложить свою идею мог любой желающий. Затем жюри, в состав которого входили такие мэтры как Павел Чухрай, Павел Лунгин, из всех присланных работ выбирали лучший сценарий, лучшего режиссера и даже народных актёров. Конкурсные этапы проекта «Счастье — это…» проводились с апреля по сентябрь 2014 года. Фильм снимался в ноябре прошлого года.

В итоге, авторами киноальманаха стали Артём Прохоров, Леонид Залесский, Анна Яновская, Татьяна Гулина, Виктория Козельцева, Татьяна Пономарёва, Сергей Буров. Кроме того, в картине блестящий актерский состав. Наряду с начинающими актерами, в проекте приняли участие Андрей Мерзликин, Борис Щербаков, Сергей Лавыгин, Павел Прилучный, Валерий Гаркалин, Егор Бероев, Светлана Иванова, Станислав Дужников и Павел Табаков. А саундтрек к фильму записала популярная певица Полина Гагарина, участник конкурса «Евровидение — 2015» от России.

Кинопоказы пройдут в кинотеатрах «Star&Mlad», «Спартак», «Синема Парк» и «Юность» с 26 марта по 8 апреля. Расписание можно уточнить на сайтах кинотеатров. Вход бесплатный. Но для того, чтобы получить бесплатный билет нужно в день посещения отдать кассиру листовку фильма (или скачайте на сайте проекта) и поменяйте ее на нужное количество билетов. Если же в кинотеатре листовок нет, то нужно просто обратиться к кассиру. Так что фильм точно посмотрят все желающие.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.