Воронежцы: во всех "Городских кассах" проходят обыски

Сотрудники полиции пока воздерживаются от комментариев

25.03.2015 12:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщают "МОЁ!" читатели, в Воронеже прекратили свою работу пункты оплаты коммунальных платежей ООО "Городские кассы". По информации очевидцев, в них сотрудники МВД проводят обыски. Однако пока сотрудники пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области воздерживаются от комментариев по этому поводу. Они не подтверждают, но и не опровергают данную информацию. Телефоны воронежских "Городских касс" молчат, а официальный сайт не работает.

Представительства ООО «Городская касса» работают по всей стране, и в частности в Липецке. Напомним, вчера, 24 марта, там прошли обыски в "Городских кассах". В главном офисе компании работали следователи управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Воронежской области. Изъяты все документы.

Как стало известно "МОЁ!", сотрудники воронежской полиции действовали в рамках уголовного дела, подробности которого пока не уточняются.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.