К выходным в Воронеже вновь похолодает

В субботу и воскресенье в городе могут пойти дожди

25.03.2015 12:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8356
  

К выходным в Воронеже ожидается похолодание. Вплоть до пятницы в регионе будет тепло и солнечно, но в субботу, 28 марта, столбики термометра начнут опускаться.

Днём воздух будет прогреваться до +9°C. В ночные часы термометры покажут 0…+1°C. При этом глава Воронежского гидрометцентра Александр Сушков не исключает, что по ночам температура все еще может уходить "в минус". Похолодание связано с западным циклоном.

Помимо этого в субботу и воскресенье в Воронеже будет облачно, могут пойти дожди. В субботу ожидается восточный ветер с порывами 7 метров в секунду. В воскресенье его сменит юго-восточный ветер, его порывы могут достигать 8 метров в секунду.

Александр Сушков отметил, что прохладный период задержится в регионе ненадолго. Уже в начале апреля в город вновь вернется тепло. В Воронеже будет солнечно, а столбики термометров поднимутся до +12°C.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.