Воронежцы могут посетить бесплатные соревнования по кикбоксингу

Спортсмены на чемпионате и первенстве ЦФО будут бороться за право участвовать во всероссийских соревнованиях

23.03.2015 20:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3991
  

В Воронеже с 27 по 29 марта пройдёт чемпионат и первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу. Спортсменам предстоит провести поединки в разделе фул-контакт, в котором примут участие около 400 спортсменов из 18 регионов России.

Соревнования пройдут в спорткомплексе имени Владимира Сысоева (ул. Среднемосковская, д. 72). Все поединки любители кикбоксинга смогут посмотреть бесплатно.

В первый день соревнований, 27 марта, пройдут предварительные поединки, а в 16.00 состоится торжественное открытие чемпионата. На нём будут награждены самые яркие лица кикбоксинга Воронежской области за 25-летнюю историю существования этого вида спорта на территории столицы Черноземья. Также зрителей ожидает развлекательная программа от творческих коллективов города и парад спортсменов. Для воронежских кикбоксёров чемпионат и первенство ЦФО станут отборочным этапом к всероссийским соревнованиям и отличной возможностью в очередной раз заявить о себе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.