Выходные закончатся для воронежцев дождем со снегом

По словам воронежских синоптиков, непогоду в область принесет с собой циклон

20.03.2015 13:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9385
  

В субботу, 21 марта, в Воронеже сохранится весенняя погода. Ночью пока будут минусовые значения температуры — ожидается -1°С, а днем воздух разогреется до +9°С. В первый выходной будет переменная облачность, без осадков. А в воскресенье, 22 марта, и в начале недели в Воронеже ожидается небольшое похолодание. Его принесет с собой циклон. По словам воронежских синоптиков, нашу область циклон накроет в ночь с воскресенья на понедельник.

В ночь с субботы на воскресенье ожидается 0°С, днем же воздух разогреется до +6°С. К вечеру возможны незначительные осадки в виде дождя и даже местами мокрого снега. А в ночь на понедельник температура опустится до -3°С. Зато в конце следующей недели синоптики обещают настоящую весну — теплую и солнечную. Температура ночью уже не будет достигать минусовых значений.

21 марта самая высокая температура в Воронеже +16°С была зафиксирована в 1990 году. А самая низкая температура в этот день -22° была в 1963 году.

22 марта в Воронеже самая высокая температура +13°С была в 1989 году, а самая низкая -25° в военном 1942 году.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.