Воронежским полицейским пришлось стрелять, чтобы остановить угнанный БМВ-Х6

Самого водителя стражи порядка догнали в поле

19.03.2015 19:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейским удалось задержать водителя дорогой иномарки, которая числилась в угоне. Правда, для этого им пришлось применить оружие.

По данным ГУ МВД по региону, 18 марта на стационарном посту ДПС на 741-м километре трассы М4 «Дон» инспекторы попытались остановить движущийся со стороны Воронежа автомобиль БМВ-Х6. Но на требования полицейских водитель не отреагировал.

Тогда они организовали погоню, а затем произвели предупредительный выстрел. Тогда водитель решил бросить машину. Он свернул с федеральной дороги и, остановив автомобиль, попытался скрыться в полях. Но стражи порядка его быстро поймали.

Проверив иномарку, дорожные полицейские установили, что данный автомобиль числился в угоне в Москве. А номера на машине были поддельными.

Водитель — 41-летний житель г. Сочи — пояснил, что машину попросил перегнать из города Москвы в Краснодарский край его знакомый. Так ли это, предстоит выяснить московской полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.