Воронежские полицейские оштрафовали любителей прыгать с моста в парке «Динамо»

Всего было составлено 8 протоколов об административных правонарушениях

16.03.2015 17:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8 протоколов об административных правонарушениях было выписано любителям острых ощущений, которые периодически прыгают с моста в парке «Динамо». Именно там в минувшие выходные провели совместный рейд сотрудники городского управления экологии и ГИБДД.

Претензии у представителей власти в основном были к автомобилям, которые роупджамперы припарковали в парке. Более того, чтобы беспрепятственно въезжать на территорию памятника природы, экстремалы пытались оторвать дорожный знак, запрещающий въезд. Но инспекторы ДПС успели пресечь это.

Также с молодыми людьми были проведены разъяснительные беседы по поводу их прыжков с моста. Но как показывает практика, а подобные рейды проводятся не первый раз, любители острых ощущений их просто игнорируют.

Городские экологи напоминают, что на озеленённых территориях общего пользования (в парках, скверах, на бульварах) запрещено не только ездить и парковать автомобили, но и разжигать костры, захламлять территорию, а также повреждать зеленые насаждения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.