Банду, нападавшую на стариков в Воронежской и Ростовской областях, задержали

Двое мужчин врывались в дома к пенсионерам, избивали стариков и забирали у них деньги

15.03.2015 11:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Банду, которая совершила серию разбойных нападений на пенсионеров в Воронежской и Ростовской областях, задержали полицейские. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

Первое нападение преступники совершили в начале февраля в Кантемировском районе в селе Митрофановка. Они разбили оконное стекло, проникли в дом 80-летней женщины и, жестоко избив пенсионерку, похитили у нее сбережения. Сразу же после этого бандиты отправились в поселок Кантемировка, где действовали аналогичным способом. Ими было похищено 250 тысяч рублей.

В ту же ночь злоумышленники пробрались ещё в один дом. К счастью, хозяйки дома не было. Преступники похитили золотые украшения общей стоимостью более 30 тысяч рублей.

Участников банды задержали в Ростовской области. В этом регионе они тоже совершили ряд аналогичных преступлений. Сейчас 18-летний воронежец и 32-летний ростовчанин находятся в СИЗО.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.