В Воронеже выступит украинская группа, спевшая в «Вечернем Урганте»

В нашем городе группа споёт свои новые песни

13.03.2015 15:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 марта в Воронеже выступит украинская группа Pur:Pur. Созданный фотографом Натой Смириной и режиссером-телевизионщиком Евгением Жебко из Харькова, коллектив приедет в наш город, чтобы спеть свои новые песни. В честь приезда в столицу Черноземья группа подготовила энергичную, проникновенную программу. Поклонников ждут не просто выступления, а теплые, радостные встречи, во время которых Pur:Pur исполнит новые и старые композиции в оригинальной трактовке.
По сути, история Pur:Pur началась в феврале 2008-го с размещения на YouТube песни Cosmic girl, мгновенно ставшей популярной среди десятков тысяч меломанов. Сегодня у канала этой группы в YouTube более полумиллиона просмотров. За плечами музыкантов четыре интереснейших, непохожих друг на друга альбома, эксперименты с акустическим, электронным и роковым звучанием и сотрудничество с Андреем Sun Запорожцем (ex-5'nizza).

Музыка Pur:Pur звучит повсюду: на фестивалях «ВДОХ», «КаZантип», «Усадьба Джаз». Кроме того, группа успевает выступать и на ТВ. Например, в 2012 году Pur:Pur принял участие в записи пилотного эфира программы «Вечерний Ургант».

Все, кому уже посчастливилось побывать на концерте этой украинской группы, в своих впечатлениях сходятся на словосочетании «уютная группа». Любой, кто оказывается на их выступлении, даже не будучи знакомым с творчеством группы, сразу попадает под обаяние милой солистки, а уже после с нетерпением ждет следующего концерта.

Концерт группы Pur:Pur состоится 28 марта в 19 часов в КК «Петровский» (улица 20 лет ВЛКСМ, 54а). Стоимость билета варьируется от 500 до 600 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.