Управляющий воронежского ресторана пытался вытолкать Елену Летучую на улицу (ВИДЕО)

В «Итальянском дворике-Кабинетто» телеведущую обвинили в том, что она сама подкинула грязь и наследила на кухне

11.03.2015 21:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13262
  

Грубый приём оказали съёмочной группе «Ревизорро» в ресторане «Итальянский дворик-Кабинетто». В самом начале проверки с ведущей по телефону поговорила управляющая сетью ресторанов, которая попросила ее покинуть их заведение, но, получив отказ, пригрозила вызвать охрану, что в общем-то и сделала. Но до приезда ЧОПовцев Елена Летучая успела провести свою проверку. В заведении телеведущая выявила нарушение норм хранения продуктов, грязную вытяжку над едой, чёрное фритюрное масло, грязный холодильник и трупики тараканов под шкафом. Сотрудники ресторана сказали, что насекомые действительно были, но сейчас их уже потравили. Ответить на вопрос, почему трупики тараканов не убрали, ответить они не смогли.
 
Затем в разгар проверки на кухню в верхней одежде и грязной обуви влетел управляющий «Итальянского дворика-Кабинетто». Он не стал представляться, а попытался сразу вытолкать телеведущую на улицу, сопровождая свои действия словами: «Выходи, красавица». Тут уже вмешалась охрана Лены. Они защитили девушку физически, но не от слов управляющего, который употребил в отношении Лены даже мат. Он обвинил Летучую в том, что это она сама подкинула грязь, трупы тараканов и наследила на кухне. И это при том, что девушка была одета в халат, а на ногах ее были бахилы. Более того, когда Елена попросила его корректно с ней разговаривать, называя ее по имени, избегая выражения «девочка», управляющий бросил на это: «А кто ты? Мальчик?»

За состояние зала инспектор «Ревизорро» тоже плюс не поставила. Там она обнаружила грязь на подоконнике, торшере и даже мертвую божью коровку.

Единственный «плюсик» получил туалет ресторана, там было относительно чисто. Но Летучая всё равно назвала ресторан «абсолютно запущенным заведением».

Под конец проверки в заведение приехали ЧОПовцы, которых вызвало начальство ресторана. Они тоже попытались вытолкать съёмочную группу на улицу. Начать они решили с продюсера Лены. Охранник зачем-то схватил хрупкую женщину и держал, не отпуская. В ситуацию вновь вмешались охранники съемочной группы.

— Когда мы уже закончили съёмку и я уже стояла в толпе для того, чтобы выходить, и увидела «Книгу отзывов». Я решила оставить там отзыв, операторы начали снимать. И вдруг охрана ни с того, ни с сего, начала хватать моего оператора, продюсера и грубо выталкивать из кафе. Мы вообще не поняли, зачем они это сделали, ведь заведение к тому времени мы уже проверили. Это было очень глупо, — прокомментировала ситуацию Елена Летучая.



Отметим, что возникшую ситуацию в ресторане «Итальянский дворик-Кабинетто» его сотрудники попытались прокомментировать до выхода программы в эфир. В частности, воронежский ресторан обвинил съемочную группу «Ревизорро» в бесцеремонности и наглости. Также сотрудники ресторана попросили воронежцев не верить информации о том, что их сотрудники работают без медкнижек, а еду готовят на неопрятной кухне, отметив, что у них «правильный рабочий порядок».

– Мы не боимся проверок, у нас они и так проходят регулярно, но точно не в такой форме. Если бы «Ревизорро» позволили нам хотя бы обслужить наших гостей и разгрузить немного поваров и официантов, то такой неприятной ситуации не возникло бы. Нельзя остановить работу всего ресторана и заставлять ждать всех гостей своих заказов из-за неорганизованного и некультурного съемочного процесса, который скорее выглядел как незаконное вторжение на территорию частной собственности, — заявили в ресторане.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.