Тело воронежского дайвера вытащили из водохранилища

Знакомые погибшего предполагают, что охотника могло затянуть под лёд

10.03.2015 13:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тело 28-летнего подводного охотника Сергея Тужикова вытащили из Воронежского водохранилища сегодня, 10 марта, примерно в 11 часов. Об этом сообщили знакомые дайвера. В Управлении по делам ГО и ЧС эту информацию подтвердили.

По словам знакомых Сергея, он занимался подводной охотой уже более 3 лет. Вчера, 9 марта, вечером он вместе с двумя друзьями поехал на водохранилище. Как рассказали друзья Сергея, он охотился, ныряя в воду. Но в какой-то момент перестал всплывать. Приятели мужчины позвонили спасателям. Но поисковые мероприятия начались только сегодня утром. В тёмное время суток найти мужчину было почти невозможно.

Тело Сергея в полном снаряжении с ружьем и видеокамерой подняли спасатели. По предварительным данным, следов насильственной смерти не найдено. Товарищи погибшего считают, что его могло затянуть под лёд. И он просто не смог выбраться.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.