В Воронеже выступит поэт из Одессы, записавший диск с Дэвидом Брауном

22 марта в столице Черноземья состоится творческий вечер автора Ес Соя

10.03.2015 09:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 марта в Воронеже выступит один из самых востребованных и известных современных поэтов Ес Соя. Автор, который родился в Одессе, устроит в столице Черноземья свой творческий вечер. Он представит свою новую книгу, большая часть которой написана в период странствий поэта по Индии.

Критики называют этого автора «необъяснимым явлением сцены и человеком, популяризирующим современную поэзию». Ес Соя является автором пяти книг стихов и хита «Эхо тысячи вокзалов», исполненного «Гуша Катушкин & Maria». Например, недавно исполнила эту композицию в эфире популярного шоу Первого канала «Вечерний Ургант». Также Ес Соя записал полноценный музыкальный альбом с американским музыкантом Дэвидом Брауном.

Отметим, что Ес Соя довольно частый гость в Воронеже. В марте прошлого года он презентовал свою новую книгу и отмечал вместе с воронежцами пятилетие своей творческой жизни на сцене.

Творческий вечер поэта Ес Соя состоится 22 марта в 19 часов в КК «Петровский» (улица 20-летия ВЛКСМ, 54а). Стоимость билета варьируется от 400 до 500 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.