Воронежец на телеге вывез завернутый в ковер труп убитого им приятеля

Преступник напал на свою жертву, защищая подругу от приставаний

06.03.2015 16:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Аннинский районный суд приговорил мужчину к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима за убийство своего приятеля.

В сообщении пресс-службы районного суда говорится, что трагедия произошла в сентябре 2014 года. В гости к женщине пришли два ее знакомых. Изрядно выпив, один из них стал приставать к даме с непристойными предложениями. Та, в свою очередь, отказалась и услышала в свой адрес массу оскорблений. Второй гость был свидетелем всего происходящего и решил вступиться за хозяйку дома.

Он тоже был пьян и, не рассчитав силы, ударил своего оппонента так, что тот упал на пол. Когда мужчина поднялся, защитник женщины ударил его еще раз. Тот вновь оказался на полу. Затем разгоряченный защитник решил не мелочиться и, взяв в руки нож, дважды пырнул им своего соперника, который от полученных ранений скончался на месте.
 
После этого убийца завернул труп в ковер и опустил в погреб, после чего ушел, оставив хозяйку дома одну. Через два дня он вернулся и, вытащив тело, на хозяйственной телеге повез его в расположенную неподалеку лесополосу. Там он закопал труп.

Вскоре об этом инциденте узнали в правоохранительных органах. Мужчину задержали. В ходе судебного заседания он согласился с предъявленным обвинением и полностью признал свою вину.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.