Похищенного воронежца ограбили и избили в лесу

Злоумышленники заранее спланировали нападение и даже заказали такси к месту преступления

05.03.2015 12:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже банда рецидивистов похитила, избила и ограбила мужчину. Как сообщают в Управлении МВД России по г. Воронежу, жертвой преступников стал 50-летний мужчина. Вечером 2 марта, когда потерпевший возвращался домой, на проспекте Труда к нему подъехало такси. Из машины вылезли двое нападающих. Они затолкнули мужчину в авто и повезли в лесопосадки в районе ТЦ «Сити-парк Град». Там злоумышленники начали избивать свою жертву, а после этого забрали у него деньги и уехали на том же такси. С собой у воронежца было более 20 тысяч рублей.

По словам пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области, нападающие не сильно били потерпевшего, поэтому он отделался легкими повреждениями.

Как оказалось, с одним из нападавших мужчина был знаком раньше. И злоумышленникам было даже известно, что в этот день у него с собой будет крупная сумма денег.

После нападения пострадавший обратился в полицию. И вскоре грабителей удалось найти. Это были 44-летние жители Воронежа, которые ранее уже неоднократно были судимы. Мужчины сразу же признались в совершении преступления. А по факту нападения было возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.