В Воронежской области женщина выселила бывшего мужа из квартиры с помощью судебных приставов

Мужчина никак не хотел уезжать из дома после развода

04.03.2015 10:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Судебные приставы Борисоглебского района помогли женщине выселить из своей квартиры бывшего мужа. После развода дама потребовала, чтобы некогда любимый ею человек выметался на улицу. Мужчина начал сопротивляться. Он заявил, что, раз жил тут долгое время, имеет право жить дальше. Однако это оказалось не так. Квартира принадлежала женщине ещё до брака. Поэтому никаких прав у бывшего супруга на неё быть не могло.

В итоге женщине пришлось обратиться в суд. Но и его решение мужчина исполнять не хотел. Тогда подключились приставы. Несговорчивого борисоглебца заставили оплатить исполнительский сбор и объяснили, какая ответственность грозит ему за неповиновение. Испугавшись оказаться за решёткой, мужчина всё-таки съехал.

Судебные приставы отмечают, что такие семейные разборки в нашей области — довольно частое явление. Так, с начала года специалистам пришлось выселить 14 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.