В Воронеже 8 Марта отметят просмотром сериалов

Мероприятие состоится в эту пятницу

03.03.2015 13:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в эту пятницу, 6 марта, на большом экране покажут лучшие серии 4 сериалов. Воронежцы увидят серии из таких американских телесериалов, как «Как я встретил вашу маму», «Симпсоны», «Теория большого взрыва» и «Сайнфелд». Это будут эпизоды, где в центре внимания будут главные героини. Такой необычный кинопоказ приурочили к Международному женскому дню. Правда, отметить его решили чуть заранее. Получится своеобразная репетиция. В любом случае организаторы отмечают, что будет весело.

– Мы выбрали 4 серии любимых сериалов, в центре сюжета которых девушки. Это Робин из «Как я встретил вашу маму», Мардж из «Симпсонов», Пенни из «Теории большого взрыва» и Элейн Бенес из «Сайнфелд», — рассказала корреспондентам «Ё!» организатор вечера Ксения Зубарская. — Также поговорим о женских образах в массовой культуре.

Общий просмотр сериалов состоится 6 марта в 19 часов в большом зале книжного клуба «Петровский» (улица 20-летия ВЛКСМ, 54а). Стоимость билета составит 100 рублей. Отмечается, что зрители смогут не только посмотреть сериалы, но и обсудить увиденное с пришедшими.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.