В Воронеж привезут один из самых скандальных спектаклей Москвы

После показа постановки «Койка» режиссёр и актёр Андрей Соколов проведёт для поклонников автограф-сессию

03.03.2015 12:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 апреля в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall впервые в Воронеже покажут спектакль «Койка» московского театра «Монолог XXI век». Премьера этой постановки состоялась в 1999 году и на протяжении 15 лет в столице и российских городах продолжает собирать аншлаги. После премьеры «Койку» критики назвали самым скандальным и модным спектаклем Москвы. До сих пор постановка актуальна, потому что рассказывает о вечной теме — отношениях между мужчиной и женщиной.

Режиссёр спектакля и один из исполнителей главной роли Андрей Соколов сделал спектакль о внутреннем мире мужчины — его мыслях и желаниях. Он позволил зрительницам заглянуть в мир, творящийся в душе противоположного пола.

После спектакля все желающие смогут пообщаться с актёром Андреем Соколовым на автограф-сессии. Соколов известен зрителям по работам в фильмах «Маленькая Вера», «Раз, два — горе не беда!», «В городе Сочи темные ночи».

Спектакль «Койка» состоится 27 апреля в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall. Начало в 20.00.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.