В Воронеже пенсионер повесился из-за тяжёлой болезни

Предсмертной записки мужчина не оставил

02.03.2015 19:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 85-летний пенсионер покончил с собой из-за болезни. Инцидент случился сегодня утром, 2 марта. Пенсионер повесился в собственной квартире, располагающейся в Левобережном районе. Тело мужчины было обнаружено его родственниками.

Как сообщили следственным органам родные погибшего, мужчина долгое время мучился от тяжелого заболевания, которое не мог вылечить. Скорее всего, это и стало причиной суицида.

— Мужчина повесился в своей комнате, привязав верёвку к шкафу, — сообщил «Ё!» следователь Левобережного СО СУ СКР города Воронежа Роман Стародубцев. — Предсмертной записки мужчина не оставил. Сейчас мы по факту смерти проводим проверку и выясняем все обстоятельства случившегося.

Отметим, что чаще всего сводят счёты с жизнью больные раком. Из-за сложности получения обезболивающих лекарств они фактически обречены на муки. При этом шансы на выздоровление, как правило, крайне малы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.