В Воронеже Лев Лещенко представит программу к 70-летию Великой Победы

Стоимость билетов начинается от 500 рублей

02.03.2015 09:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце апреля в Воронеж с концертом приедет Лев Лещенко. Мэтр отечественной эстрады представит программу, которую он сейчас готовит к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Какие композиции будут исполнены на концерте, пока не сообщается. Но точно известно, что без песни «День Победы»  не обойдется.

Лев Валерьянович — певец, которому не нужны дополнительные представления, ведь понятие «классика советской эстрады» ассоциируется именно с песнями этого легендарного исполнителя. Огромный творческий путь Лещенко, начавшийся со времён службы в Советской армии, полон несметного участия в различных музыкальных конкурсах, фестивалях, концертах. Самое яркое и знаменательное событие — победа на международном фестивале в Сопоте в 1972 году, принесшая Льву Валерьяновичу признание всей страны. С тех пор заслуженный и Народный артист РСФСР и Южной Осетии, кавалер орденов «За заслуги перед Отечеством» IV и III степеней, Лев Лещенко, концерт которого всегда собирает аншлаговые залы,  любим и почитаем уже не одним поколением россиян. Трудно поверить, но Лев Валерьянович на сцене уже более 50 лет.

Концерт Льва Лещенко пройдет в Воронеже 25 апреля в 18 часов в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Стоимость билетов варьируется от 500 до 2 500 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.