В Воронежской области наркоман ограбил продуктовый магазин

Добычей нападавшего стали 5 тысяч рублей

01.03.2015 12:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Наркозависимый 27-летний житель Нововоронежа ограбил в пятницу, 27 февраля, продуктовый магазин. По данным пресс-службы полиции, инцидент произошёл примерно в 22.20 на улице Победы в городе Нововоронеже. Злоумышленник, закрыв лицо шарфом, зашёл в магазин и, угрожая продавцу кухонным ножом, потребовал отдать ему всю выручку.

Женщина испугалась и отдала все деньги, которые были в кассе, — 5 тысяч рублей. После этого подозреваемый скрылся, а потерпевшая обратилась в полицию.

Через некоторое время стражи порядка задержали нападавшего. Им оказался 27-летний местный житель, который был ранее судим за имущественные преступления. Задержанный рассказал полицейским, что деньги ему требовались на наркотики.

Сотрудниками полиции в ходе проведения обысков был изъят шарф, в котором подозреваемый совершил разбой, а также на козырьке одного из домов обнаружен кухонный нож, который использовался в качестве оружия преступления.

Сейчас полицейские отрабатывают причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.