«Буран» снова проиграл «Дизелю» в плей-офф

Счёт в серии стал 2:1 в пользу пензенцев

28.02.2015 19:39

2850

Воронежский «Буран» 28 февраля проиграл «Дизелю» третий матч серии 1/8 плей-офф ВХЛ. Матч в Пензе завершился со счётом 5:2 в пользу хозяев.

Хотя поначалу игра складывалась в пользу воронежцев. На 3-й минуте Андрей Кузьмин вывел «Буран» вперёд. В середине первого периода хозяева счёт сравняли, но ещё до перерыва «Буран» снова вышел вперёд благодаря шайбе Дениса Макарова в большинстве — 1:2.

На 5-й минуте второго периода воронежцы имели отличный шанс увеличить преимущество, получив право на буллит. Однако Алексей Князев-младший не сумел переиграть вратаря. А спустя 5 минут «Дизель» сравнял счёт. 2:2 — с таким счётом команды ушли на второй перерыв.

В третьем периоде шла борьба до первого гола. И его на 52-й минуте забили хозяева. Ну а после этого «Буран» «посыпался» и пропустил ещё дважды — 5:2.

Счёт в серии до четырёх побед стал 2:1 в пользу «Дизеля». Следующий матч команды сыграют завтра, 1 марта, также на площадке пензенцев.