Воронежские разбойники угнали "ГАЗель" и застряли на ней на проселочной дороге

Злоумышленники, собиравшиеся перепродать автомобиль, не смогли вытащить его из снега

28.02.2015 10:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении. По данным пресс-службы ГУ МВД, происшествие случилось в среду, 25 февраля. 39-летний горожанин на "ГАЗели" приехал навестить своего приятеля, у которого уже были гости. Мужчины стали выпивать, после чего двое гостей достали нож и начали угрожать 39-летнему воронежцу, требуя у него отдать телефон, деньги и ключи от автомобиля. Испугавшись за свою жизнь, мужчина подчинился требованиям.

Получив желаемое, злоумышленники уехали на "ГАЗели". После этого потерпевший позвонил в полицию. Стражам правопорядка удалось оперативно выяснить, где скрываются подозреваемые. 24-летний местный житель и 28-летний уроженец Абхазии были задержаны прямо у себя дома. Там же нашли и похищенный телефон.

Вскоре полицейские обнаружили и "ГАЗель". Автомобиль нашелся в Рамонском районе. Оказалось, что именно там злоумышленники хотели перепродать машину, но, по иронии судьбы, застряли на проселочной дороге и не смогли вытащить транспорт из снега.

Возбуждено уголовное дело.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.