В Воронеже неизвестные напали на водителя, сидевшего за рулём маршрутки

Инцидент, по всей видимости, произошёл из-за конфликта на дороге

27.02.2015 12:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 27 февраля, на левом берегу двое молодых людей набросились с кулаками на водителя маршрутного «ПАЗика» №26а. Об этом в редакцию сообщила читательница Ольга.

Инцидент, по её словам, произошёл примерно в 8.45 утра. Маршрутка остановилась на светофоре. Рядом затормозила синяя «двенадцатая». Из нее выскочили двое парней и подбежали к автобусу.

— Они начали выламывать водительскую дверь, смогли открыть ее и начали избивать водителя, — рассказывает очевидец Ольга. — Потом подбежал третий мужчина, то ли из компании избивающих, то ли просто неравнодушный, чтобы их отогнать. Загорелся зелёный свет, молодчики сели в машину и спокойно уехали. Водитель автобуса, выматерился и тоже поехал.

Причина произошедшего, по словам Ольги, в том, что «двенадцатая» подрезала «ПАЗик», а водитель автобуса в знак возмущения посигналил водителю легковушки.

– У этих двоих есть какая-либо совесть и чуточку мозгов? Ведь они избивали пожилого человека, — возмущается читательница. — Этот человек являлся водителем автобуса, который везет людей полный салон.

Маршрут №26а обслуживает ООО ТК «Автотранс». Как сообщила нам заместитель директора предприятия Любовь Шарова, об инциденте им ничего не известно.

– О любых происшествиях мы моментально узнаём от водителей или диспетчеров. В случае конфликтов с ними разбирается наша служба безопасности, — говорит Любовь Шарова. — Такой информации к нам не поступало. Обзвонили всех водителей, они говорят, что инцидента ни у кого не было. Может, это случилось на другом маршруте?

Остаётся думать, что водитель не придал произошедшему событию особого значения и решил промолчать.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.