Воронежцев ждут дождливые и туманные выходные

Днём воздух будет прогреваться до +2…+4°C

27.02.2015 09:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3847
  

Теплая, но пасмурная погода ждет Воронеж в эти выходные, 28 февраля и 1 марта. Об этом рассказал "МОЁ! online" руководитель Воронежского отделения Росгидрометцентра Александр Сушков:

— Уже в пятницу небо нахмурится, выпадут смешанные осадки. Однако солнышко все же будет периодически показываться на небосклоне. Иными словами, Воронеж ждет облачная с прояснениями погода.

Несмотря на то, что в субботу и воскресенье в городе пойдут дожди, на температуре это не скажется. Днём по-прежнему воздух будет прогреваться до +2…+4°C. В ночные часы столбики термометров покажут 0…-2°C. Ветер юго-восточный со скоростью 3 метра в секунду.

По словам синоптика, в ближайшее время погода будет перестраиваться с зимы на весну, поэтому температура будет постоянно перескакивать с минуса на плюс. Однако метеорологи уверяют, что в марте столбик термометра не опустится ниже -8°C.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.