В Воронеже разыскивают очевидцев аварии, один из участников которой скрылся

ДТП произошло в микрорайоне Придонской

24.02.2015 18:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8538
  

В Воронеже сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в минувшие выходные в микрорайоне Придонской. Напомним, авария случилась 21 февраля на улице 232-й Стрелковой Дивизии, где в 20:30 в районе дома № 35 столкнулись ВАЗ-2107, за рулём которой находился 29-летний молодой человек, и ВАЗ-2109, водитель которого скрылся с места происшествия.

На следующий день в сети появилась видеозапись этого столкновения, на которой видно, как во время удара из «девятки» выбрасывает человека. Он падает на тротуар, после чего пытается подняться, но ему не хватает сил. Через несколько секунд после столкновения на месте происшествия появляются очевидцы, которые помогают людям выбраться из искорёженных машин.

По словам свидетелей, в больницу попала девушка, находившаяся в «семёрке». Правда, как уточнили в пресс-службе ГИБДД, за медицинской помощью ни один из участников этой аварии не обращался.

Сотрудники полиции просят тех, кто стал очевидцем этого ДТП или запомнил номер машины второго участника аварии, сообщить об этом по телефону: 220-20-60.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.