Под Воронежем жестоко избили 4-месячного младенца

Мальчика в больницу привезла бабушка

20.02.2015 12:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Четырёхмесячного мальчика с тяжёлыми травмами головы вчера, 19 февраля, доставили в одну из больниц Семилукского района. Об этом в редакцию "МОЁ!" сообщили читатели.

Малыша в медучреждение привезла 66-летняя бабушка. Как рассказала женщина, она пришла домой после рабочей смены и сразу заметила, что внук очень сильно плачет. Пенсионерка обратила внимание на кровоподтёки на лице малыша. Женщина сразу поняла, что малыша избили. Она схватила ребёнка и отправилась в больницу.

Врачи зафиксировали у мальчика ушибы мягких тканей головы и сотрясение головного мозга. Сегодня малыша перевезли в воронежскую больницу. По предварительным данным, малыш получил травмы, когда находился со своей 27-летней матерью.

Как сообщили в Следственном комитете, сейчас по данному факту проводится проверка. В частности, правоохранители допрашивают мать младенца. По сведениям, предоставленным медицинскими работниками, состояние ребенка стабильное, угрозы для его жизни нет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.