В Воронеже мужчина скончался в очереди на приём к судебным приставам

По словам очевидцев, скорая помощь ехала на вызов около 40 минут

19.02.2015 16:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 62-летний мужчина скончался в здании Коминтерновского районного отдела судебных приставов, собираясь на приём к специалисту. ЧП произошло сегодня, 19 февраля, около 14 часов дня. По словам очевидцев, мужчина поднимался на лифте на 7 этаж, где располагается отделение службы. В этот момент ему стало плохо — он стал задыхаться. Когда двери лифта открылись, мужчина и вывалился в маленький тамбур, где ему сразу попытались помочь.

— Мы сразу стали звать на помощь сотрудников ведомства, в куртке мужчины мы нашли лекарства, видимо, он страдал каким-то сердечным заболеванием, — рассказали «Ё!» очевидцы происшествия. — Кто-то из посетителей вызвал скорую помощь, но она ехала очень долго, около 40 минут.

Когда бригада врачей приехала на место, мужчина уже не дышал. По данным службы судебных приставов, скончавшийся мужчина не значился в их базе среди неплательщиков. Специалистам ведомства ещё предстоит выяснить, зачем мужчина приходил в УФССП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.