«Буран» проиграл самому неудобному сопернику в ВХЛ

Воронежцы уступили пензенскому «Дизелю»

17.02.2015 22:01

2404

Воронежский "Буран" 17 февраля в предпоследнем матче регулярного чемпионата ВХЛ на выезде уступил пензенскому "Дизелю" со счётом 2:1.

Единственную шайбу в составе воронежцев забросил Антон Гловацкий, в середине третьего периода сделавший счёт 1:1.

Решающую шайбу хозяева забросили за 55 секунд до конца третьего периода. Таким образом, "Буран" проиграл "Дизелю" все четыре матча в этом сезоне. А за три года выступлений в ВХЛ воронежцам удалось лишь однажды обыграть пензенскую команду — в сезоне-2012 - 2013, да и то по буллитам (3:4).

После этого поражения "Буран" уступил седьмое место "Дизелю". Чтобы удержаться в восьмёрке, что даёт право начать серию плей-офф дома, воронежцам нужно обыгрывать в последнем матче регулярного чемпионата хоккейный клуб "Саров". Встреча в Сарове состоится 19 февраля.