В Воронеже автолюбитель забаррикадировался в машине, которую погрузили на эвакуатор

По словам свидетелей ЧП, мужчина провел в своей иномарке уже около 5 часов

16.02.2015 18:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежец решил бороться за свой автомобиль и повторить подвиг автолюбителя из Москвы, который сутки просидел в своей машине, не давая эвакуатору увезти авто.

Как рассказали "МОЁ!" сотрудники пресс-службы УГИБДД по Воронежской области, инцидент произошел сегодня на улице Никитинской у дома № 1. Эвакуатор в присутствии инспекторов ДПС грузил "Мицубиси Лансер", припаркованный в запрещенном месте. Инспекторы ДПС уехали, а эвакуатор тоже начал движение. По словам очевидцев, на улице Фридриха Энгельса у дома № 24 ему преградила дорогу легковушка. Из нее выскочил мужчина, залез на эвакуатор, а потом и в салон иномарки и забаррикадировался там.

По информации "МОЁ!", мужчина находится в своей машине до сих пор. На все уговоры эвакуаторщиков выйти владелец авто не реагирует. По информации УГИБДД, эвакуированный автомобиль принадлежит воронежцу 1961 года рождения.

На место ЧП приехали сотрудники полиции и сотрудники ДПС.

Напомним, что это не первая борьба воронежцев за свое эвакуированное авто. 10 февраля жительница Воронежа, отбивая "Хендай Солярис" у сотрудников эвакуационной службы, чуть не была раздавлена собственным авто. Когда сотрудники ДПС совместно с сотрудниками эвакуационной службы производили погрузку иномарки, стоящей в запрещенной для стоянки зоне, и "Хендай" уже висел в воздухе, появилась хозяйка, начала кричать и повисла на машине, вцепившись в бампер. Сотрудникам ГИБДД пришлось сильно постараться, чтобы убедить истерившую автолюбительницу отойти от авто. В результате машину вместе с хозяйкой, заплатившей штраф, отпустили восвояси.

На месте инцидента находится корреспондент "МОЁ!". Оставайтесь с нами, мы будем следить за развитием событий.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.