На перекрестке в центре Воронежа «Киа» пролетела на красный свет и снесла «Ладу»

Сразу несколько автомобилистов запечатлели аварию на видео

15.02.2015 14:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11766
  

В центре Воронежа на одном из самых аварийных перекрёстков города произошло очередное ДТП. Вчера, 14 февраля, на пересечении улиц Кольцовской и Свободы автомобиль «Киа» проехал на красный свет и буквально снёс «Ладу Калину». За рулём отечественной легковушки, по свидетельствам очевидцев, сидела девушка. Иномаркой управлял мужчина. По некоторым данным, в салоне он вёз ребёнка.

В аварии никто сильно не пострадал, однако автомобили получили серьёзные механические повреждения. Как отмечают автомобилисты, на этом перекрёстке довольно часто случаются подобные ДТП.

Всего за вчерашний день, 14 февраля, в регионе зарегистрировано 161 ДТП, из них в Воронеже — 108, на федеральных трассах — 10, в районах области — 43. В ДТП погиб 1 человек и 9 ранено. Причинами совершения ДТП стали несоответствие выбранной водителями скорости — 3, несоблюдение очередности проезда перекрестка — 4, проезд пешеходного перехода — 2, нарушение расположения транспортного средства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.