В Воронеже открывается выставка кукол ручной работы и изделий из бисера

Кроме того, в рамках экспозиции мастера научат всех желающих создавать свои украшения

13.02.2015 09:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 13 февраля, в столице Черноземья открывается традиционная выставка «Дыхание весны». На ней посетители смогут увидеть авторские работы ведущих воронежских мастеров. Среди представленных экспонатов: куклы ручной работы в народных костюмах, изделия из бисера и поделочного камня, украшения, батик, вышивка, декупаж и др.

Отмечаются, что все желающие смогут не только посмотреть работы, но и приобрести любое понравившееся изделие.

Кроме того, в дни работы выставки будут проходить мастер-классы по различным видам декоративно-прикладного творчества. На таких занятиях все желающие смогут научиться делать свои авторские подарки и сувениры. Также в рамках экспозиции в выставочном зале будут проходить концерты творческих коллективов города.

Экспозиция начнет работу сегодня в 14 часов. В церемонии открытия примут участие певица, лауреат и дипломант международных конкурсов Татьяна Лоза и солист филармонии Алексей Попов. Выставка «Дыхание весны» продлится до 28 февраля. Она будет работать в стенах выставочного зала на улице Кирова, 8. Вход свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.