За одну ночь в городе и области сгорели «ГАЗель», Mitsubishi, Mazda и Kia

К счастью, ни в одном из инцидентов никто не пострадал

13.02.2015 08:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сразу несколько автомобилистов лишились за одну ночь своих транспортных средств. В ночь с четверга на пятницу в городе и области сгорели в общей сложности четыре автомобиля.

Первый пожар произошел в Советском районе на проспекте Патриотов. Там загорелся гараж с машиной. На место приехали пожарные и потушили огонь. В результате инцидента был серьезно поврежден гараж и дотла сгорела кабина автомобиля «ГАЗель». Из-за чего же произошло возгорание, сейчас устанавливают специалисты.

Другой подобный инцидент произошел в 00.50 на трассе М4 «Дон» в Лискинском районе. Прямо на дороге загорелась машина «Mitsubishi». Спасатели приехали на место быстро, с возгоранием они справились за 12 минут. Однако этого времени хватило, чтобы иномарка сгорела полностью.

А спустя три часа в Левобережном районе города на улице Ростовской, 70 загорелись Mazda и KIA. Японская иномарка сгорела дотла, а во второй машине огонь повредил салон.

К счастью, во всех четырех инцидентах никто не пострадал. Из-за чего произошли возгорания, специалисты пока не говорят. По их словам, причины произошедшего установят экспертизы. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.