Участник «Голоса» воронежец Александр Бичёв споет для земляков

Певец приедет в столицу Черноземья с сольным концертом

10.02.2015 09:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Участник телевизионного проекта «Голос» воронежец Александр Бичёв даст в столице Черноземья сольный концерт. 18 апреля на сцене концертного зала Event-hall воронежцы услышат певца, чей голос развернул к себе сразу трех наставников вокального шоу. На «слепых прослушиваниях» Саша исполнил на итальянском языке песню американца, обладателя двух «Грэмми» Джоша Гробана Per te («Для тебя»). Академический вокал Александра Бичёва заставил повернуться к нему сразу трех наставников — Пелагею, Александра Градского и Леонида Агутина. Каждый из звезд хотел, чтобы Саша пошел в его команду. Казалось, что сам певец такого поворота событий не ожидал. Он выбрал Александра Градского, но пройти в финал не смог.

На телевизионном проекте Саша рассказал, что сам родом из «поселка, в котором всего-то 70 домов», но последние 7 лет он живет в Москве. В 13 лет он стал лауреатом 1-й премии на международном фестивале-конкурсе «Роза Ветров», который проходил в Москве в концертном зале «Измайлово», в номинации «эстрадный вокал».С 2004-го по 2011-й обучался в Школе оперного пения Галины Вишневской в Москве, на оперном отделении, по классу академического вокала. Певец уже выступал на многих оперных сценах мира, а четыре года назад состоялся его первый сольный концерт в столице России. В 2011 году он стал обладателем первой премии Всероссийского конкурса вокалистов имени Шаляпина, а через год — лауреатом Международного конкурса «Романсиада». Сейчас в первопрестольной он учится в Музыкально-педагогическом институте им. Ипполитова-Иванова. Там он учится академическому вокалу. 

Услышать Александра Бичёва живьем воронежцы смогут 18 апреля в 19 часов. Стоимость билета варьируется от 300 до 1500 рублей.

Услышать как выступил на шоу "Голос" можно в группе портала "МОЁ! Online».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.