Воронежский подросток пырнул ножом знакомого и украл у соседки курицу

Это не первый криминальный опыт 17-летнего парня. Ранее он неоднократно был судим за кражи.

09.02.2015 18:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Боброве завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего парня, которого обвиняют в совершении кражи и причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, в один из октябрьских вечеров 2014 года подросток перелез через забор частного дома в Боброве и украл гуляющую по двору курицу. Позже птицу оценили в полторы тысячи рублей.

На этом криминальные приключения парня не закончились. Спустя день после кражи он поссорился со своим знакомым, вместе с которым выпивал во времянке одного из домов. Между парнями завязалась драка, в ходе которой 17-летний парень схватил нож и ударил им своего приятеля в живот. Позже специалисты охарактеризовали полученные молодым человеком повреждения как опасные для жизни.

Обвиняемый уже дал признательные показания и подробно рассказал, как именно совершал преступления. Известно, что ранее он был неоднократно судим за кражи.

Уголовное дело направлено в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.