В Воронеже пьяный мужчина с пистолетом напал на разносчика пиццы

Курьер привёз заказ клиенту, который сначала долго не открывал, а потом отказался платить

09.02.2015 15:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже задержан местный житель, который с пистолетом угрожал разносчику пиццы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

В воскресенье, 8 февраля, 29-летний мужчина заказал в одном из местных кафе пиццу на дом. На тот момент он уже был пьян. Прибывший через некоторое время 31-летний доставщик блюда долго стучал в дверь заказчика, но ему так никто не открыл.

Подождав еще какое-то время, он решил выйти из подъезда и отправиться к своему автомобилю. Однако на лестничной клетке его догнал заказавший пиццу мужчина. Он достал пистолет и, угрожая курьеру, потребовал вернуть ему блюдо. Забрав заказ, он успокоился и вернулся в квартиру.

Сразу после произошедшего в подъезде разносчик позвонил в администрацию кафе. О случившемся сразу сообщили в полицию. Прибывшие на место оперативники задержали заказчика пиццы. Его доставили в отделение полиции, где он дал признательные показания. Выяснилось, что ранее он уже был судим за преступления имущественного характера.

Во время обыска в его квартире наши два пневматических пистолета. Полиция возбудила соответствующее уголовное дело.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.