Вячеслав Бутусов второй раз отметит с воронежцами 30-летие «Наутилуса Помпилиуса»

Петь свои знаменитый хиты Бутусов будет с музыкантами группы «Ю-Питер»

04.02.2015 12:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Спустя год после последних гастролей в Воронеже столицу Черноземья вновь посетит Вячеслав Бутусов. Легенда отечественной рок-сцены решила еще раз отметить с воронежцами 30-летие группы «Наутилус Помпилиус». Собраться легендарным составом «Наутилус» не сможет физически, не все живы из музыкантов «НАУ», так что, с Бутусовым приедет его команда «Ю-Питер».

Напомним, ровно год назад Вячеслав Бутусов уже приезжал с этой юбилейной программой в Воронеж. Он подарил воронежцам двухчасовой концерт. В тот вечер обычно молчаливый музыкант был не похож на себя. Он не только общался с публикой, но и подарил поклонникам лучезарную улыбку и воздушный поцелуй. Стоит ли говорить, что концертный зал был забит до отказа. По всей вероятности, «Ю-Питер» решил повторить свой успех в Воронеже. Хотя они могли бы и презентовать свой новый альбом «Гудгора». В любом случае, какие бы песни ни исполнили Вячеслав Бутусов и гитарист Юрий Каспарян, зрители будут в восторге.

Услышать живьем выступление легендарных рокеров можно будет 13 марта в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град», а билеты можно купить уже сейчас на электронных площадках от 900 до 2 600 рублей.

Уже сейчас юбилейный концерт Бутусова и его группы в высоком качестве (HD) вы можете посмотреть в группе портала «МОЁ! Online».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.