Жительница Воронежской области, по вине которой погибли девушка и ребёнок, получила 3 года колонии

Ранее девушку приговорили к трём годам условно

03.02.2015 14:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 3 февраля, воронежский областной суд приговорил к 3 годам колонии-поселения 24-летнюю автомобилистку, по вине которой погибли девушка и маленький ребёнок. Напомним, инцидент произошёл 17 июля прошлого года. Около двух часов дня на 25-м километре автодороги Хохол — Репьёвка в селе Староникольское, где осужденная, находясь за рулём автомобиля «Лифан», не уступила дорогу грузовику КамАЗ, который двигался по главной дороге. В итоге произошло столкновение.

Помимо водителя в салоне находились две девушки 20 и 22 лет с девочками грудного возраста. Все, кто был в легковушке, получили травмы. Позже одна из пассажирок и грудной ребёнок от полученных травм скончались.

Хохольский районный суд приговорил автомобилистку к трём годам условно. Но супруг погибшей девушки обжаловал это решение, и в итоге автоледи получила 3 года колонии-поселения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.