В Воронеже финалистка «Голоса» Наргиз Закирова споет свои новые песни

Концерт состоится через два месяца

03.02.2015 12:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3 апреля в столице Черноземья даст концерт певица, голос которой потряс всю страну. В Воронеже вновь выступит Наргиз Закирова. Выступления этой яркой исполнительницы всегда захватывают. Причем абсолютно неважно, поет она в стиле рок или поп. Ведь кто бы мог подумать, что за столь брутальной внешностью скрывается ранимая женщина, способная спеть любую лирическую песню так, что у слушателей идут мурашки по коже.

Певица родилась в Ташкенте и с ранних лет пожелала заниматься музыкой. Сегодня Наргиз постоянно проживает в Нью-Йорке, и поэтому её творчество до недавнего времени было практически неизвестно отечественной публике.

Певица, вновь (в 1986 году Наргиз завоевала приз зрительских симпатий на фестивале «Юрмала-86») покорившая своим талантом всю Россию, стала широко известна после проекта Первого канала «Голос». В нем Наргиз раскрылась с неожиданной стороны. Она превосходно исполняла как песни Аллы Пугачевой, так и нетленные хиты «Нирваны». Многие эксперты прочили победу именно ей, однако певица заняла лишь второе место. Тем не менее сама Наргиз в беседе с журналистами заявила, что она «не выиграла, а победила».

Сразу после проекта Наргиз, находясь на пике своей популярности, давала концерты, не оставляя себе время на отдых. Но в какой-то момент она решила подумать о своем здоровье и внесла изменения в свой график. Сейчас Наргиз работает с продюсером Максом Фадеевым. В интервью журналистам она признается, что это тот человек, с кем она всегда хотела творить. Макс позволяет ей оставаться такой, какая она есть. В декабре 2014 года певица выпустила дебютный сингл «Я не твоя». А сейчас она вместе с продюсером записывает сольный альбом. Каким он получится, поклонники Наргиз узнают совсем скоро. Возможно, несколько своих новых песен она исполнит на концерте в Воронеже.

В нашем городе Наргиз выступит 3 апреля в Воронежском концертном зале (улица Театральная, 17). Стоимость билетов варьируется от 800 до 2 600 рублей.

Шикарное исполнение песни "Замок из дождя" можно в группе портала МОЁ! Online.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.