Мать 4 детей, погибших на пожаре под Воронежем, пришла в себя

Женщина находится в реанимации ожогового центра областной больницы

03.02.2015 11:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мать четверых детей, погибших на пожаре в селе Верхняя Хава, пришла в себя. 44-летнюю женщину вчера перевезли из ЦПБ в ожоговый центр областной больницы. Сейчас женщина остаётся в реанимационном отделении. Об этом стало известно от родных пострадавшей. Отметим, что помимо отравления угарным газом у женщины обожжено 50% поверхности тела.

Напомним, трагедия случилась 1 февраля около часа ночи. В частном доме проживала многодетная семья Комаровых. Пожарные потушили огонь за несколько минут и, выбив окна, вынесли из дома шесть человек. Четверо из них — дети. Все были без сознания.

Тело 18-летнего парня было обнаружено на веранде, остальные члены семьи находились в дальней комнате. Возможно, парень первым почувствовал запах гари и пытался выбежать на улицу. Пожарные пытались привести в чувство пострадавших, но увы...

Дом, в котором произошёл пожар, принадлежал местному жителю 63-летнему Владимиру Попову. В тот день у него осталась ночевать 44-летняя Елена Комарова со своими детьми: 18-летним Денисом, 15-летним Максимом, 10-летней Настенькой и 4-летним Вовой. Как говорят соседи, Владимира и Елену связывала не то чтобы любовь друг к другу, скорее пристрастие обоих к горячительным напиткам.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.