В Воронежской области назначен новый начальник миграционной службы

УФМС по Воронежской области возглавил чиновник, работавший в Липецкой области

02.02.2015 17:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Игоря Селютина назначили на должность начальника УФМС по Воронежской области еще в минувший четверг, 29 января. Сегодня же, 2 февраля, главный федеральный инспектор по Воронежской области Александр Солодов представил нового начальника ведомства губернатору Алексею Гордееву. Отметим, что до этого Селютин работал заместителем начальника УФМС по соседней Липецкой области.

Как сообщили в правительстве Воронежской области, Алексей Гордеев и Игорь Селютин обсудили план дальнейшей работы миграционной службы. В частности, разговор коснулся способов улучшения качества оказания гражданам госуслуг.

Напомним, что прежний руководитель регионального УФМС Николай Полуказаков ушел в отставку в связи с тем, что его подозревали в получении взятки. По версии следствия, в сентябре 2013 года он получил в «подарок» от коммерческой организации автомобиль стоимостью более 2,5 миллиона рублей. За такую щедрость он должен был помочь организации трудоустраивать иностранных граждан.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.