Елена Летучая обратилась в Роспотребнадзор после проверки одного из ресторанов Воронежа

Пока в столице Черноземья только одно заведение получило отметку "Проверено "Ревизорро"

01.02.2015 19:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Телеведущая передачи "Ревизорро" Елена Летучая написала заявление в Роспотребнадзор после визита в один из воронежских ресторанов. Она обнаружила в заведении тараканов и остатки еды под столом. Об этом сама Елена рассказала на пресс-конференции, которая прошла сегодня, 1 февраля.

Ведущая также отметила, что пока только одно заведение получило наклейку "Проверено "Ревизорро". И это не заведение общепита. Проверки заведений продолжатся ещё и завтра. Телеведущая отметила, что ни в одном ресторане, который она проверяла, она есть не стала.

Рассказала Летучая и о своих впечатлениях о самом Воронеже. Она призналась, что наш город ей очень понравился.

— Не знаю, замечали ли вы, но Воронеж очень красивый, — сказала телеведущая. — Особенно вечером. Вам повезло! В некоторых городах нам приходилось долго колесить по улицам, чтобы найти подходящее место для общих съёмок. А здесь таких проблем не возникло.

 О том, от чего тошнит Елену Летучую и чем она гордится в своей работе, читайте в следующих новостях на портале "МОЁ! Online".

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.