«Ревизорро» в Воронеже выгнали из ресторана

Охранники «Итальянского дворика» вытолкали Елену Летучую и её съёмочную группу из своего заведения

31.01.2015 16:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Елена Летучая из программы «Ревизорро» продолжает инспектировать воронежские заведения. Известная телеведущая ещё вчера, 30 января, посетила ресторан «Бархат». А затем направилась в «Итальянский дворик. Кабинето». Но там съёмочную группу встретили не очень приветливо. По словам одного из воронежских рестораторов, телевизионщиков буквально вытолкали из заведения. Успела ли Летучая провести экспертизу заведения, станет известно примерно через месяц, когда передача выйдет в эфир.

Между тем сотрудники «Итальянского дворика» с удовольствием фотографировались со звездой. Она, в свою очередь, не отказывала, когда у неё просили автографы. В отличие от владельцев «Итальянского дворика» другие рестораторы с радостью ждут Елену Летучую у себя.

— Даже если что-то нехорошее у нас найдут, ничего страшного, — заявил «МОЁ!» на правах анонимности владелец одного из кафе. — Реклама по федеральному каналу ещё никому не вредила.

Так, сотрудники бара «МЯСО OR FISH» в соцсети опубликовали коллективное фото в костюмах индейцев и подписали: «А вы готовы к приезду «Ревизорро»? Мы — всегда готовы! Ждем к нам в гости на дичь, пойманную нашими индейцами!».



По словам воронежцев, вчера Елена Летучая успела посетить ночной клуб Angels Fashion Place и гостиницу Holiday Inn Express.

Напомним, что съёмочная группа «Ревизорро» пробудет в Воронеже до 2 февраля.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.