В Воронеже о приезде программы "Ревизорро" рестораторы знали за неделю

По информации "МОЁ!", Елена Летучая намерена проверить несколько развлекательных заведений города

30.01.2015 18:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10321
  

Приезд знаменитой ведущей программы "Ревизорро" Елены Летучей в Воронеж не стал для владельцев развлекательных заведений новостью. Об этом "МОЁ!" рассказал директор одного из воронежских ресторанов. По его словам, никакого секрета в приезде Елены Летучей не было. Все готовились к возможной встрече с популярной ведущей, проверяющей качество обслуживания, за неделю. Рестораны и кафе чистили и мыли особенно усердно.

Напомним, сегодня, 30 января, Елена Летучая посетила воронежский ресторан Barhat. По нашей информации, у Лены было к чему придраться в ресторане. Как отметили наши читатели, ставшие очевидцами проверки, телеведущая нашла в заведении грязь. Так ли это на самом деле, поклонники «Ревизорро» узнают из передачи.

Съёмочная группа «Ревизорро» пробудет в Воронеже до воскресенья, какие ещё заведения посетит ведущая шоу, пока не известно.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.