Воронежцы помогли полицейским поймать угонщиков с поличным

Злоумышленников задержали в тот момент, когда они пытались завести ВАЗ-2107

29.01.2015 16:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Воронежа помогли полицейским задержать угонщиков автомобиля с поличным. По данным полиции, звонок поступил 28 января после полуночи. Люди сообщили, что во дворе дома № 144 по улице Шишкова неизвестные злоумышленники пытаются что-то украсть из припаркованной машины.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка увидели во дворе двух подозрительных мужчин, которые пытаются завести автомобиль ВАЗ-2107. Заметив полицейских, один из подозреваемых попытался избавиться от пакета, в котором находилась магнитола. Её злоумышленники украли из другой машины — ВАЗ-2106, — припаркованной неподалёку.

31-летнего и 33-летнего подозреваемых задержали и доставили в отдел полиции. Там выяснилось, что мужчины уже были ранее судимы за имущественные преступления. Также злоумышленники рассказали, что сначала они пытались угнать «шестёрку», но, не сумев этого сделать, переключились на ВАЗ-2107.

— По данным фактам возбуждено уголовное дело, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.