За ночь в Воронеже сгорели три иномарки

Огонь уничтожил автомобиль «Мицубиси Паджеро», «Мерседес» и «Ситроен»

29.01.2015 09:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9634
  

Сразу три машины сгорели этой ночью в Воронеже. Первый инцидент произошёл около дома № 12 по улице Лидии Рябцевой. Сообщение оттуда в службу спасения поступило в 3.20. А уже через 8 минут возгорание было полностью ликвидировано. Правда, автомобиль «Мицубиси Паджеро» спасти не удалось. В нём полностью выгорел моторный отсек.

Другой эпизод произошёл спустя час в Центральном районе. Там в 4.23 в районе дома № 3, расположенного на улице Берёзовая Роща, загорелись две иномарки — «Мерседес» и «Ситроен». После вызова спасатели прибыли на место происшествия в считанные минуты. Им понадобилось 20 минут, чтобы потушить пылающие автомобили. Спасти их также не удалось.

Как отметили в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области, во всех трёх случаях никто из людей не пострадал. Правда, специалисты пока не смогли рассказать о причинах возгорания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.