Воронежская спортсменка стала третьей на Кубке России по прыжкам в воду

Екатерина Уколова выиграла бронзу в прыжках с десятиметровой вышки и теперь сможет претендовать на участие в международных соревнованиях

28.01.2015 19:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2320
  

На проходящем в Пензе Кубке России по прыжкам в воду воронежская спортсменка Екатерина Уколова стала третьей в прыжках с десятиметровой вышки. Еще одна представительница Воронежской области, Виктория Ширинова, показала 11-й результат.

Всего в соревнованиях принимают участие около 100 спортсменов из 12 регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Тольятти, Саратова, Ставрополя. Нашу область на Кубке России представляют 10 спортсменов. В течение пяти соревновательных дней будет разыграно девять комплектов наград.

Кубок России является первым этапом отбора на чемпионат Европы, чемпионат мира и международные состязания серии «Гран-при», на участие в которых наша землячка теперь может претендовать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.