Житель Воронежской области стал жертвой разбойного нападения, отказавшись дать закурить

У мужчины украли сотовый телефон, наручные часы, а также 200 рублей

23.01.2015 08:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские поймали разбойников, которые избили и ограбили прохожего за отказ дать закурить. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Инцидент произошёл в посёлке Ольховатка поздней ночью 1 января. К 40-летнему мужчине подошли двое неизвестных парней и попросили дать им сигареты. Прохожий отказался и тут же оказался на земле. Разбушевавшиеся молодые люди повалили мужчину и стали его избивать. От наносимых ударов потерпевший потерял сознание, а когда пришел в себя, нападавшие уже скрылись, прихватив с собой его сотовый телефон, наручные часы и 200 рублей наличными. Пострадавший оценил нанесённый ущерб в 12 тысяч рублей.

Преступников вычислили по похищенным часам. Пострадавший смог узнать их на одном из подозреваемых. Разбойниками оказались двое местных жителей 22 и 17 лет, ранее уже попадавшие в поле зрения полицейских. Преступники могут на 8 лет оказаться за решёткой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.